четверг, 14 июня 2012 г.

Лечение пигментных пятен, не осталось и следа!

Пигментные пятна (гиперпигментация ) на коже образуются из-за неравномерной выработки в коже пигмента меланина, на лице, в зоне декольте, шее, руках. Для избавления от пигментных пятен необходимо выявить причину, чаще всего они образуются после родов и   от чрезмерного пребывания на солнце (получая большую дозу ультрафиолета).  Летом гиперпигментация  интенсивного цвета , от коричневого до бледно – желтого, зимой бледнеют,  но сами не проходят, требуют вмешательства с вашей стороны.
 В своей предыдущей статье « Пигментные пятна, правильное лечение – видимый результат!» основываясь на отзывах своих покупателей были предоставлены косметические средства, при регулярном использовании ( в течение 3 месяцев) которых были достигнуты результаты.
Теперь же, дождавшись  результата  в лечении послеродовых пигментных пятен на собственном опыте  описываю еще несколько отличных косметических  средств от пигментных пятен, которые не только осветляют гиперпигментацию, но и нормализуют выработку меланина в клетках кожи.
URIAGE Depiderm – Урияж Депидерм – эмульсия от пигментных пятен.
Эмульсия  Урияж  Депидерм от пигментных пятен – гипоаллергенная, можно использовать для любого типа кожи, прекрасно переносится даже очень чувствительной кожей, способствует удалению пигментированных клеток кожи, ограничивает процессы воспаления.
 В состав  эмульсии URIAGE Depiderm от пигментных пятен входит концентрат активных веществ, обладающих высокой эффективностью: глабридин – экстракт солодки голой, катехол – экстракт зеленого чая, векторизированный витамин С (1%), молочная кислота – АНА (3%), салициловая кислота – ВНА (2%), хелат меди, диоксид титана, никотинамид, стеарил глицирретинат.
 Применение: наносится утром и вечером на пигментные пятна лица, декольте ,шеи, рук. Рекомендуется летом использовать  эмульсию URIAGE Depiderm SPF 50. (URIAGE Depiderm SPF 50) с высокой защитой от UVA/UVB.
 Достоинства  Урияж Депидерм – эмульсия от пигментных пятен: гипоаллергенная, некомедогенная, способствует удалению пигментированных клеток кожи , образованные от ультрафиолетовых лучей, послеродовой гиперпигментации, возрастные пигментные пятна, лазера, электроэпиляции.
 Исходя из собственного опыта, после родов пигментные пятна на лице лечила эмульсией Урияж Депидерм. Так совпало, что они образовались летом, утром наносила эмульсию URIAGE Depiderm SPF 50, а вечером эмульсию URIAGE Depiderm. На курс лечения понадобилось 2 флакона, первый результат увидела спустя 1 месяц, окончательно исчезли пигментные пятна к концу 3 месяца. Главное не бросать нанесение эмульсии, если сразу не заметили результата, ведь курс обновления клеток происходит за от 25- 30 суток.
  Кроме этого использовала для отшелушивания омертвевших клеток мягкий пилин тоже из гаммы  URIAGE Gommagt Integral  (Урияж Гоммаж – интеграль)мягкий пилинг – гель – эксфолиант для лица и тела. Благодаря входящим в состав полимерным микрогранулам, А.Н.А., витаминам С, Е, цветков гибискуса, глицерину и термальной воде Урияж отлично очищает, стимулирует клеточное обновление, выравнивает рельеф кожи. Более мягкого пилинга еще не пробывала, наносится 1 раз в неделю -  для сухой и чувствительной кожи и 2 раза в неделю - для нормальной, жирной и комбинированной, массируется, затем смывается водой. Тюбик 200 мл хватает  на очень длительный период, экономичен.
 Все в комплексе дало прекрасный результат, косметика URIAGE – одна из моих любимых гамм по уходу за кожей, ведь в ее состав входит изотоническая термальная вода, находящаяся в полном равновесии с клетками кожи, не вызывая привыкания при длительном использовании.
 Помните, что курс лечения пигментных пятен на коже длится 3 месяца, первый видимый результат лишь через 3 – 4 недели, чудес не бывает!





Комментариев нет:

Отправить комментарий