воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Красота и гармония.


Все женщины стремятся быть красивыми и привлекательными! Красивая успешная женщина отлично выглядит, уверенна в себе, уравновешенна во взаимоотношениях с окружающими людьми. Если регулярно, правильно, индивидуально ухаживать за собой, то можно быть красивой в любом возрасте!
 Народная пословица гласит: «Не родись красивой, а родись счастливой!» Необходимо любить себя такими, какие мы есть, ведь каждый красив по-своему, да и у каждого разные идеалы красоты. Секрет женского обаяния заключается в умении себя преподнести, а как себя преподнести решать вам!
 Уход за собой закладывается в далеком детстве: уход за кожей, зубами, волосами, это своеобразное искусство стремиться к совершенству!

 Женщины, использующие ежедневно макияж обладают завышенной самооценкой, что лучше, чем заниженная, и чаще успешны в жизнедеятельности.

 Стремимся к совершенству.

Чтобы свое отражение радовало в зеркале, необходимо ежедневно работать над собой:
 -подбирайте индивидуально косметические средства, подходящие по типу вашей кожи
 -используйте серию косметических средств (гель, тоник, дневной, ночной крема, скраб, маску) для достижения наилучшего результата
 -наносите крема по массажным линиям, не растягивая кожу
 -с появлением морщин используйте средства, для омоложения кожи (содержащие коллаген, эластин, ретинол, витамин С)
 -зимой и летом пользуйтесь специальными косметическими средствами
 -регулярно, ложась спать смывайте макияж (он препятствует обновлению клеток, закупоривает поры)
 -не выдавливайте прыщи, лучше использовать очищающие маски, в результате поры сами очистятся
 -реже дотрагивайтесь руками до лица, на руках огромное количество бактерий
 -следите за полноценным питанием, уделяйте достаточное количество для сна
 -ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом, избегайте стрессовых ситуаций

 Делаем акцент на декоративной косметике.

прически для длинных волос  Декоративную косметику необходимо подбирать в тон с кожей, чтобы не было эффекта маски на лице. Неровности кожи легко можно исправить маскирующими косметическими средствами в виде корректора, тонального крема, пудры.
 Дневной макияж должен подчеркивать естественную красоту ,а вечерний делайте в зависимости от планов на вечер. Носите с собой косметичку, чтоб в любое время обновить макияж и не быть застигнутой врасплох.


 Поход к профессионалу необходим!

 Постарайтесь хоть раз в году менять свой образ и найдите тот, в котором будете чувствовать себя уверенно. Обратитесь за советом к профессионалу, в салон красоты, затратив минимум времени и получив максимум результата!



Комментариев нет:

Отправить комментарий